ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Информация о секциях и кружках

Наименование колледжа

Названия кружков и секции

Общее количество

Ф.И.О. студента

курс

 

КГУ Темиртауский индустриально-технологический колледж

Волейбол

(Спорт зал)

15

Алдибеков Нурлан

Ахатов Нурсултан

Аязбай Бақберді

Бекболат Бексұлтан

Вишняков Руслан

Дауирбеков Мейрбек

Дулатов Айдын

Есенәлі Азамат

Жайлбай Оразай

Жуков Арсений

Ибадулла Нұрқаділ

Келдибаев Адилет

Кирикбаев Нурдавлат

Курмантаев Елдос

Савченко Клим

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

 

Футбол

(Спорт зал)

15

Абдиев Нурсултан

Амандыков Акниет

Аширбеков Мағжан

Ашурбеков Алмат

Багжанов Айтжан

Джубатханов Ильясхан

Ерболат Оразбай

Жаканшаев Акылжан

Жуманиязов Нуршат

Нурдан Бахтияр

Нурдан Оразалы

Онархан Болатбек

Сайлауов Избасар

Сержұмаұлы Асылбек

Серикбаев Елдос

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Тоғызқұмалақ

(Спорт зал)

10

Абаев Әліби

Анварбеков Алихан

Андрей Ергенбек

Досан Абзал

Женисбеков Нурхат

Казбеков Думан

Курбаналыев Нургали

Мухтарбаев Алмас

Мырзабеков Абылайхан

Мырзабеков Кайрат

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Баскетбол

(Спорт зал)

10

Маханбетжанов Қамбар

Нурдуллаев Айбек

Өкеш Сәлімжан

Петросян Олег

Прназаров Пердебай

Савченко Александр

Сахиев Ермек

Тегінбаев Арыстанбек

Умбеталиев Думан

Уразбаев Айбол

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Шашки, Шахматы

Каб. 312

6

Айтмуратов Сержан

Кульчановский Анатолий.

Иман Нурсултан.

Ануфриенко Александр. М-20-2

Буланов Дмитрий.М-20-2

Б агатов Александр М-19-2

2 (инклюзия)

2 (инклюзия)

2 (инклюзия)

1 (инклюзия)

1 (инклюзия)

1 (инклюзия)

 

«Жас сарбаз»

27

Киселенко Ксения Сергеевна

Савичева Марина Владимировна

Татулина Елена Васильевна

Татулина Анна Васильевна

Гордиенко Назар Андреевич

Кузнецов Дмитрий Валерьевич

Махмутов Ердос Аманжолулы

Шнайдер Александр Владимирович

Цыганков Иван Александрович

Дручинин Сурен Давидович

Литвинов Константин Федорович

Друзина Анна Александровна

Филипов Егор Андреевич

Филипов Владимир Олегович

Николаева Ольга Вячеславовна

Яцюк Ирина Александровна

Кириченко Ксения Юрьевна

Пронин Сергей Алексеевич

Кочев Виталий Александрович

Винакуров Никита Александрович

Зайцев Константин Витальевич

Андреев Евгений Владимирович

Кулаков Никита Сергеевич

Ахметов Данияр Ибрагимович

Айназарова Гулмира Габитовна

Берекетова Арай Садірхан қызы

Гаврилова Евгения Сергеевна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

«Саналы Ұрпақ»

10

Келдибаев Адилет

Ордабаев Мадихан

Дауирбеков Мейрбек

Ибадулла Нурқаділ

Саулебек Жандос

Хапасұлы Нұрсұлтан

Гордиенко Назар

Субботин Илья

Курин Владислав

Сейдеков Мадияр

3

3

3

3

2

2

2

2

2

2

 

«Дебатный турнир»

7

Маханбетжанов К.

Хабера А.М.

Субботин И.О.

Курин В.Д.

Сейдеков М.Б.

Филипов В.

Яцюк И.А.

2

1

2

2

2

1

1

 

Волонтерский клуб «Болашақ»

22

Петросян Олег

Чанарбек Ербол

Аликулов Олжас

Тегинбаев Арыстанбек

Маханбетжанов Қамбар

Умбеталиев Думан

Косожихина Екатерина

Савичева Марина

Татулина Елена

Карпович Олеся

Модокалова Алиса

Махиева Наталья

Салина Вероника

Екатерина Каменских

Друзина Виктория

Саулебек Жандос

Хапасұлы Нурсултан

Кириченко Ксения

Сарсенбеков Саулет

Мырзабеков Абылай

Жаканшаев Асылжан

Ашурбеков Алмат

2

2

2

2

2

2

2

2

2

3

3

3

3

3

3

2

2

1

1

1

1

1

 

КВН «Жайдарман»

9

Айдарханов Дастем Мадиулы

Абельлдинов Ришат Анышевич

Сундетова Камар Димашевна

Маханбетжанов Камбар Әліберұлы

Хавай Ахансери

Алдибеков Нурлан Назарбекович

Ахатов Нурсултан Асилбекулы

Ибадулла Нурхаділ Еркінбекұлы

Нұрдан Оразалы

1

1

1

2

2

3

3

3

1

 

Творческий кружок

«Умельцы»

13

Абрамов Вадим Алексеевич

Акулов Виктор Викторович

АйтмуратовСержанБакытбекович

БахытжанАрайлым

Богатов Александр Владимирович

Бухарина Екатерина Вячеславовна

Журавлев Евгений Алексеевич

Иман Нурсултан

Кульчановский Анатолий Алексеевич

Редько Наталья Васильевна

СайрановАзаматМуратбекович

Филимонова Елена Юрьевна

Шведко Данил Александрович

2 курс, (инклюзивная группа)

 

«Өз ісінің шебері» атты қол өнер шығармашылық үйірмесі

5

Мубарак Айда

Янкова Вероника

Сагындыкова Алмира

Сундетова Камар

Киломатова Алина

1

1

1

1

1

 

«Город мастеров» творческий кружок

9

Кадацкая Екатерина

Булатов Дмитрий

Монголхан Орынбасар

Малышева Валентина

Митрафанова Дарья

Одинцова Венера

Федоровских Александра

Важенин Олег

Ануфриенко Александр

1(инклюзия)

1(инклюзия)

1(инклюзия)

1(инклюзия)

3

3

3

3

3

 

Кружок

Знаменательная химия

15

Огородник Р.

Абильдинов Р.

Синельников А.

Яцюк И.

Сагындыкова А.

Руди А.

Сундетова К.

Анварбеков А.

Женисбеков Н.

Мухтарбаев А.

Сулейменов М.

Сайлау И.

Абдиев Н.

Сержұмаұлы А.

Онархан Б.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Кружок по матиматике

«Диагональ»

10

Востриков Иван

Филипчук Максим

Огородник Радион

Литвинов Константин

Гаврилова Евгения

Ний Данил

Шагиев Руслан

Николаева Ольга

Яцюк Ирина

Мосалева Екатерина

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

ВСЕГО

183

1 курс-92чел., 2курс-58чел., 3 курс-33чел.

Зам.директора по УВР     Жагыпберова С.Т.

© 2021. Темиртауский индустриально-технологический колледж